(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Бывшая участница группы «Время и Стекло" Надя Дорофеева уже давно обзавелась многомиллионной аудиторией поклонников в соцсети Instagram. Фанаты восхищаются всем, что делает певица, а еще — тем, как она выглядит.

Надя Дорофеева

В этот раз Надя Дорофеева показалась в сексуальном образе Медузы Горгоны. На фото звезда позирует в топе и трусиках с высокой посадкой. Ее волосы заплетены в косички, которые зафиксированы в произвольном порядке и торчат в разные стороны. Свой образ артистка дополнила массивными и броскими украшениями: кольца-кастеты, браслет, цепочки, жемчужные бусы и серьги-кольца.

"Монстр", – коротко подписала фото знаменитость.

Надя Дорофеева

Надя Дорофеева

Надя Дорофеева

Надя Дорофеева

Пользователи Сети тут же стали хвалить свою любимицу, называть ее иконой стиля и благодарить за вдохновение, которое Надя дарит им.

"Самый красивый виджеинг, который я видела", "О Боже😍🔥", "Любимый образ, такая эстетика 🔥", "Класс!😍🔥😍", "
Вау образ. Икона 😍🔥❤️", "Причёска 🔥🔥🔥", - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Надя Дорофеева в интервью программе «Зірковий шлях» рассказала, как складываются у нее отношения со свекровью. Она отметила, что мама Владимира часто шутит из-за того, что артистка не является отменной хозяйкой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой