(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Екатерина Репяхова, которая 15 июня родила украинскому певцу Виктору Павлика сына, не перестает делиться с поклонниками секретами материнства. В этот раз новоспеченная мамочка рассказала об удобном приспособлении для малыша – кокон. Девушка уверена, что каждый ребенок в нем будет чувствовать себя комфортно и защищено.

Екатерина Репяхова и Виктор Павлик

Отметим, что сын Екатерины и Виктора появился на свет с ростом 53 см и весом 3400 грамм. Мальчик, по словам 27-летней девушки, очень похож на своего звездного отца.

В Instagram-блоге Репяхова дала дельный совет мамочкам, как путешествовать с малышом. Она заявила, что кокон-гнездышко для новорождённых должен быть в каждой семье.

"Одна из самых необходимых вещей для таких родителей, как мы ☺️ Мы планируем часто путешествовать и вопрос с кроватками в отелях для нас закрыт, так как есть этот замечательный кокон от украинского производителя. Я планирую рядышком с собой класть Мишутку, по ночам кормить и не переживать, что могу во сне навредить малышу. Так же такой кокон удобно брать с собой в гости, в моем случае к маме 🙏🏻 Мишутка в нем себя чувствует комфортно и защищено. Хорошо в нем спит", - написала Репяхова.


"Я своих сыновей почти до двух лет без подушки спать ложила. Тельце, мышцы ещё не окрепшие, какая может быть подушка даже самая мягкая?", "Зачем штаны в такую жару?", "Ножки, крошечные пальчики, ручечки младенца - тот образ детский уже вполне понятен. Катя, не спешите показывать - успеете", "Маленький Павлик спит 😍", "Кокон это маст хэв, безумно удобная вещь, только на подушку малышей не кладут", - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Екатерина Репяхова и Виктор Павлик отправились в ЗАГС, чтобы оформить свидетельство о рождении ребенка. Об этом сообщила сама Катя на своей страничке в Instagram. В разделе «сториз» она опубликовала несколько видео – на первом они с мужем едут в машине – Репяхова радостно сообщает, что направляются они в ЗАГС. Павлик тоже в приподнятом настроении.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой