(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Единственная дочь украинской певицы Ани Лорак и турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу в последнее время стала активным пользователем Instagram. Там 10-летняя София публикует снимки со знаменитой мамой и любимой собакой по имени Тоша. В этот раз восточная красавица похвасталась подарками со дня рождения, после чего нарвалась на критику в Сети.

Ани Лорак с дочкой

Поклонники все чаще обращают внимание на то, что Лорак с бывшим мужем Муратом сильно балует наследницу. Они покупают девочке дорогие подарки, а также устраивают детские праздники в элитных московских заведениях.

Ани Лорак с дочкой

Не так давно пользователи были крайне удивлены поведением Софии. Девочка опубликовала ролик, на котором покривлялась на камеру, напевая мотив известной песни и показывая свои подарки.

«Не совсем приветствую такое...", "Соня просто решила снять под эту песню, как и все люди", "Ну такое 😵маленькая девочка богатой мамы, смеет бросать вызов миллионам детей не богатых родителей", "В правильном направлении движешься...", "Сонечка ты прелесть😍😍😍", "Мама Лорак вы смотрите, что ваша дочь выделывает", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак в своем микроблоге опубликовала свежие фото с концерта. Многие зрители восхитились эффектными нарядами звезды. Особенно они отметили алое платье с пикантным разрезом. Стилисты сделали певице стильную укладку и красивый макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой