(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

47-летняя бэк-вокалистка Таисия Сватко (Таюне) много лет находилась в тени Олега Винника. Эффектая блондинка всегда поддерживала исполнителя, поэтому о своей сольной карьере даже не хотела и думать. Но, судя по всему, ее звездный миг наконец-то настал. Недавно она получила музыкальную премию «Українська пісня року» в номинации «Надежда украинской песни». Поклонники очень обрадовались этой новости и буквально завалили певицу комплиментами. Также они признались, что следят за деятельностью обаятельной красотки и ведут десятки ее фан-аккаунтов в соцсетях.

Таюне

В этот раз фанаты опубликовали любопытную видеонарезку, где показали снимки Таюне в различных образах. Так, на некоторых фото любимая женщина Олега Винника выглядела весьма брутально. Она позировала в кожаных шортиках и куртке, а также облегающей кофточке.

"Девочка-бандитка", - гласит подпись авторов публикации.

"Девочка богиня 🔥🔥", "Девочка - ангел...", "Наша любимая принцесса💖💖", "Красавица ❤️", - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети всплыли фото молодой Таисии Сватко с маленьким ребенком. Поклонники уверены, что милый мальчик является родным сыном Олега Винника, так как очень похож на своего знаменитого отца. По информации инсайдера, сына Олега Винника зовут Юлиан. Он спортсмен, но несмотря на это молодой человек ведет достаточно скрытную жизнь. Впрочем, это вовсе не удивительно. По всей видимости, парень не хочет быть публичным.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой