(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

В Сети уже давно поговаривают, что 47-летний певец Олег Винник уже много лет счастлив со своей бэк-вокалисткой Таюне. Ходят слухи, что в звездной парочки есть сын Юлиан. Парню сейчас 15, а живет и учится он в Германии. По этому поводу поклонники начали активно обсуждать, как же выглядит единственный наследник главного "волка" страны.

Олег Винник и Таюне

Не так давно всплыли фото молодой Таисии Сватко с маленьким ребенком. Поклонники уверены, что милый мальчик является родным сыном Олега Винника, так как очень похож на своего знаменитого отца.

Таюне с сыном Винника Юлианом

В кадре светленький мальчик прижимался к бек-вокалистке Олега Винника, а та ласково его обнимала. Еще в 2005 году, когда певец еще жил в Германии, стало известно, что у него есть годовалый наследник.

Таюне с сыном Винника Юлианом

По информации инсайдера, сына Олега Винника зовут Юлиан. Он спортсмен, но несмотря на это молодой человек ведет достаточно скрытную жизнь. Впрочем, это вовсе не удивительно. По всей видимости, парень не хочет быть публичным.

Но несмотря на все усилия оставаться в тени, Юлиан все же ненадолго получил порцию внимания публики, когда немецкая плавательная школа опубликовала редкое фото с ним.

Юлиан Винник: фото с сайта спортивной школы

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 20 июня все христиане отмечали день Святой Троицы, который считается одним из важнейших 12 христианских праздников. Не исключением стал и Олег Винник, который обратился к своим поклонникам с теплыми словами и пожеланиями. "Пусть Святая Троица вас хранит! Пусть всегда будет рядом Божья милость и благодать 💛", - написал покоритель женских сердец.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой