Сегодня, 20 июня, все христиане празднуют день Святой Троицы, который считается одним из важнейших 12 христианских праздников. Немало украинских звезд уважают украинские традиции и не забывают поздравлять своих фанов с христианским праздником. Не исключением стал и Олег Винник, который обратился к своим поклонникам с теплыми словами и пожеланиями.

Олег Винник

"Пусть Святая Троица вас хранит! Пусть всегда будет рядом Божья милость и благодать 💛", - написал покоритель женских сердец.

Олег Винник опубликовал фото, где позировал на фоне роскошного интерьера. 47-летний артист сидел на стуле с белой отбивкой и декором из дерева, на нем были обычные черные джинсы и худи цвета хаки. Дополнили образ исполнителя несколько украшений в виде браслетов и золотого креста, а также красивая укладка.

Олег Винник

"Мы вас любим. Пусть в вашей жизни все будет хорошо ❤️", "Спасибо, наш дорогой! Взаимно! Приятно получать от вас весточки и поздравления. Пусть божья благодать никогда не покидает вас и ваших близких!", "Поражена вашей красотой😍❤️", "С праздником, Олег Анатольевич!!! Мира Вам, тепла и добра! 🥰", "Олежка в твоих глазах можна утонуть, раствориться в объятиях. Ты наше любимое солнышко, наш любимый принц... Пусть тебя оберегает ангел хранитель", - пишут в комментариях поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Таюне прославилась на всю страну после того, как начала сотрудничать с Олегом Винником. Талантливая женщина стала его бэк-вокалисткой и главным претендентом на место тайной жены украинского секс-символа. Раскрыть личное они не хотят, но поклонники не перестают верить в их любовь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой