(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Известная украинская певица Тина Кароль после смерти мужа Евгения Огира самостоятельно воспитывает сына Вениамина, который сейчас учится и живет в Англии. Она признается, что 12-летний наследник просыпается с ней и засыпает, ведь старается постоянно с ним общаться онлайн. Об этом 36-летняя артистка рассказала в интервью журналистке Камиле Жусуповой на KTK TV.

Тина Кароль и сын Вениамин

В беседе с телеведущей Тина заявила, что Вениамин ее единственный и важный мужчина в жизни с которым она пытается быть другом.

"Нужно чтобы он был честен передо мной, чтобы я была для него другом. Я так пытаюсь его воспитать, что он знает, что я мама, но я мама только тогда, когда он ну совсем какая-то неуправляшка, а в целом я эму всегда друг", — отметила Кароль.

Также певица вспомнила, что ее иногда воспринимают не как маму Вениамина, а как сестру.

"В школе дети говорят: твоя мама, как твоя сестра. Ему это нравится на самом то деле. И для меня очень важно, что он чувствует это в наших отношениях. Вениамин начинает себя проявлять, как мужчина. Я от этого млею", - добавила исполнительница.

Сын Тины Кароль

А что ты думаешь по этому поводу?

Ранее мы писали о том, что Тина Кароль хотела бы еще дочку. Сейчас это ее одна из самых главных мечт. «Пока я вижу ее маленькой. Я не вижу ее взрослой еще в своей голове. Я думаю, как для себя организовать этот вопрос», - призналась артистка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой