(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Ходят слухи, что бэк-вокалистка и вечная спутница Олега Винника Таюне является единственной женщиной в его жизни. Уже давно поговаривают, что между ними вспыхнул бурный роман. Сам артист предпочитает не комментировать сложившеюся ситуацию, чем вызывает еще больший интерес в своих поклонников.

Олег Винник

В этот раз новым поводом для бурных обсуждений в Сети послужил инцидент на концерте Винника, который поклонники не смогли оставить без внимания. Так, в одной из фан-групп Таюне опубликовали видео, как артист закружил ее в танце.

На видеокадрах видно, что эффектная красотка очень обрадовалась, когда к ней подошел певец. И это неудивительно, ведь Олег нежно поцеловал ее в губы. Она была в кокетливом мини-платье, с профессиональной укладкой и макияжем.

"Они такие счастливые", "Класс", "Нравится эта парочка", "Интересно, а у них действительно есть общий сын", "Сразу видно, что они любят друг друга", - написали фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети всплыли фото молодой Таисии Сватко с маленьким ребенком. Поклонники уверены, что милый мальчик является родным сыном Олега Винника, так как очень похож на своего знаменитого отца. По информации инсайдера, сына Олега Винника зовут Юлиан. Он спортсмен, но несмотря на это молодой человек ведет достаточно скрытную жизнь. Впрочем, это вовсе не удивительно. По всей видимости, парень не хочет быть публичным.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой