(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Фитнес-тренер и экс-супруга украинского боксера Вячеслава Узелкова Марина Боржемская после развода стала активно вести страничку в Instagram. Там знаменитость с поклонниками делится не только тренировками, полезными рецептами, но и соблазнительними снимками в купальнике.

Марина Боржемская

Так, некоторое время назад Марина Боржемская выложила фото, на котором позировала на фоне бассейна в черном сплошном купальнике с вставкой из сеточки. Наряд выгодно подчеркнул сторойные ножки и тонкую талию бывшей жены Вячеслава Узелкова. Свой образ спортсменка дополнила солнцезащитными очками и подвеской.

Марина Боржемская

Под фото Боржемская похвасталась, что объявила о старте своей программы по похудению. Поклонники очень обрадовались этой новости и написали, что они готовы приступить к тренировкам. Нашлись и такие пользователи, которые похвалили Марину за идеальную фигуру.

"Шикарные ноги, Марина", "Вы очень красивая", "Роскошные ноги, Марина", "Какая красавия женщина", "Нет груди", - прокомментировали фолловеры.

Напомним, Марина Боржемская самостоятельно воспитывает двоих детей: сына Роберта и дочь Оливию.

Марина Боржемская со своими детьми

А что ты думаешь по этому поводу?

Ранее мы писали о том, что в интервью с Екатериной Осадчей Марина Боржемская призналась, в каких мужчин есть шанс завоевать ее разбитое сердце. "Я не хочу обидеть тех мужчин, с которыми ходила на свидания, но все же для меня очень важен ум и ответственность, а ты сразу замечаешь. Мужчинам сложно скрыть свой характер, а я, уже взрослая женщина, считываю с первой минуты. Где со мной можно познакомиться? В супермаркете, на автомойке", — поделилась украинский тренер.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой