(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Марина Кищук стала известной после победы в шоу Холостяк с Сергеем Мельником. Пара не сыграла свадьбу и вскоре объявила о расставании, но зато после этих отношений сама девушка сильно преобразилась. Кищук ведет блог и недавно показала новые снимки.

Марина Кищук из Холостяка показала, как исполнила мечту после помолвки

Ее возлюбленный, бизнесмен Олег Ивонин сделал предложение (смотри его фото по ссылке), а после того помог исполнить мечту.

Любимица Потапа Michelle Andrade жила в вилле за два миллиона долларов

"Самый прекрасный подарок от любимого 🤗 В мой, 30-и летний, юбилей исполнилась ещё одна моя мечта. Вот только мечтала я просто прыгнуть с парашютом, а сбылась она в самом красивом, для прыжка, месте 🤗🥰 И совсем не страшно 😜 Ни секунды не переживала, только смеялась от зашкаливающего счастья ❤️..." - начала Кищук.

"Боже, как круто, у меня аж глаза заслезились ❤️", "Пусть людям крылья не дано, но так легко... Мариш, восхищаюсь!!! 😍🔥👏", "Мариша, я прямо вместе с вами пережила всю эту удивительную гамму эмоций! Потрясающе!!!" - комментируют поклонники.

Беременная Настя Каменских неожиданно отменила концерт: "рожает?"

Марина Кищук из Холостяка показала, как исполнила мечту после помолвки

Напомним, ранее победительница "Холостяка" показала видео из ванной - никакой одежды, само удовольствие.

Смотри видео Марины Кищук:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой