(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

В течение успешной карьеры Катерина Бужинская снималась для десятков глянцев и становилась лицом брендов, но самое главное - выпустила десятки треков и заслужила звание Народной артистки Украины. Но на достигнутом звезда не останавливается.

Катерина Бужинская продемонстрировала новый образ

На странице в социальной сети она часто публикует фотографии в разных образах, а на сей раз примерила костюм в цвете беж с клетчатым пинтом.

"Надо гордиться тем, что попал": Киркоров удивил высказываниями после того, как попал в черный список СБУ

"Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Vivian Green Сенс foto", - написала Бужинская.

"Мне кажется, что нет такого цвета, который бы Вам не подходил 👍👍👍 Если некоторые женщины являются заложниками одного-трех цветов, то Вам все цвета невероятно к лицу. Каждый Ваш образ - это просто шедевр и никакого однообразия 🔥🔥🔥", "Очень женственная и красивая Катюша ❤️", "Вы, как всегда, прекрасны 👏" - комментируют поклонники.

С не уложенными волосами и без макияжа: 44-летняя Камалия показала видео с тренировки

Напомним, ранее Катерина Бужинская показала нежные поцелуи с мужем на отдыхе.

Смотри видео с Катериной Бужинской:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой