(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Филипп Киркоров давно занял место короля российской эстрады и за годы не утратил своей популярности. А все благодаря креативным решениям и неожиданным коллаборациям, которыми артист радует поклонников. Даже молодежи известно имя 53-летнего Киркорова.

Филипп Киркоров высказался о попадении в

В четверг, 24 июня, стало известно том, что Филиппа Киркорова внесли в черный список СБУ как лицо, которое угрожает национальной безопасности Украины.

С не уложенными волосами и без макияжа: 44-летняя Камалия показала видео с тренировки

Так, артист, который недавно громко поскандалил с Нателлой Крапивиной, записал видеообращение и опубликовал его в соцсети.

"Тем, что произошло - надо гордиться! Новости Украины выглядят как из мира фантастики. Но это реальность. 🇺🇦", - написал Киркоров с хэштегами "Украина" и "единственная моя угроза".

"Музыка, театр вне границ и войн 🔥🔥🔥!!!", "Искусство не знает границ! В каждом русском течет украинская кровь. В каждом украинце течет русская кровь. Мы братья и сестры", "Нателла настолько могущественная? 🤔🤔" - комментируют в Сети.

Тина Кароль уехала на отдых после разрыва с Баланом - как выглядит певица в повседневной жизни

Напомним, ранее Филипп Киркоров рассказал, почему обиделся на давнего друга Владимира Зеленского.

Смотри видео Филиппа Киркорова:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой