(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

MamaRika, будучи на последних месяцах беременности, не перестает удивлять своих подписчиков. То певица забавно танцует в бассейне, то показывает поздний прием пищи, вызывая неоднозначную реакцию в Сети. На этот в раз она умилила счастливыми моментами из семейной жизни с Сергеем Середой.

MamaRika с Сергеем Середой

Сегодня, 24 июня, MamaRika выпустила трогательный видеоклип на песню KAVA. В трехминутном ролике рассказывается история о жизни молодой семьи, которая тайно от всех планировала малыша.

"Идея клипа заключается в том, чтобы показать, как мы жили во время карантина, что переживали и к чему пришли. Это как небольшой экскурс в события последнего года", — рассказывает муж певицы Сергей Середа.

MamaRika с Сергеем Середой

Интересно, что снятия клипа происходило без сценария. Его главной задумкой было показать влюбленных настоящими, познакомить с их бытом и искренними эмоциями без актерской игры.

"Эта работа о важнейшем и волнующий период нашей семьи. О чем не хочется кричать, а хочется спрятать и наслаждаться каждым мгновением. О такой любви, которая дает начало настоящему чуду", — отметила MamaRika.

MamaRika с Сергеем Середой

Поклонники пришли в восторг от новой видеоработы певицы MamaRika: "Очень красиво и душевно...класс!", "Уже с самой музыки мурашки, что уж говорить о вокале. Очень нежно. Наша будущая мамочка. Любим тебя ❤", "Мурашки и слёзы... Какое трогательное видео и песня", "Спасибо за украиноязычную музыку и за вашу историю!", "Очень трогательное видео! Берегите себя!", "Нереально, волшебно, талантливо, со смыслом!!!".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что MamaRika опубликовала забавный видеоролик, в котором предстала в белом топе, поверх которой накинута розовая рубашка. Певица ест ложкой шоколадную пасту под ироничную озвучку. "Врываемся в понедельник на максималках!🍼🌸Как думаешь, сколько я вешу сейчас?🙈", - подписала ролик звезда.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой