(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Ольга Цибульская активно ведет блог на официальной странице в Instagram. С поклонницами популярная исполнительница делится не только рассказами о личной жизни, но и новостями о творчестве.

Ольга Цибульская показала фото в купальнике после развода Дзидзьо

А после развода Дзидзьо с певицей Славией Цибульская нарвалась на гневные комментарии. Ранее говорили о вероятных отношениях артистов, которые начались много лет назад. Подтверждения им не было, но теперь за Ольгой Цибульской внимательно следят в Сети.

"Холостяк" Михаил Заливако рассказал об изменах - скандал с Никитюк изменил его жизнь

Так, на новых фотографиях певица позировала в купальнике и похвасталась пышным бюстом.

"А о чем ты мечтаешь? Сегодня так модно учиться мечтать. В интернете море курсов и мастер-классов. От «Как намрияты себе миллион» до «Как визуализировать мужчину своей жизни». И многим это помогает. Меня пугает только одно: мы учимся заново том, с чем уже родились..." - начала Цибульская под фото.

"Только что начала мечтать про такой купальник, как у Вас ☺", "Я мечтаю о многом! Букв не хватит для комментария написать!!", "О своем домике! Очень-очень мечтаю!" - комментируют поклонники.

Беременная Катя Осадчая показала, как надо прятать большой животик - роды не за горами

Напомним, ранее Ольгу Цибульскую и Дзидзьо застали в неприличной позе.

Смотри видео Ольги Цибульской:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой