(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Стоит Насте Каменских появиться на публике в объемной одежде, как тут же появляются слухи о ее беременности. И пока поклонники внимательно рассматривают каждую ее фотографию, и гадают на каком же сроке артистка, она продолжает эпатировать подписчиков своими новыми снимками, где во всей красе демонстрирует свои роскошные формы.

Так, сегодня, 24 июня, в микроблоге Каменских появилось новое фото, где она позирует сидя на газоне возле дома. В кадре певица предстала в ультракоротком платье в цветочный принт с глубоким вырезом в зоне декольте. Расположившись на покрывале, Каменских приняла позу, чтобы максимально продемонстрировать свои длинные ноги, а так же показать свои упругие бедра без грамма целлюлита. Дополнили образ красивая укладка с кудряшками и чуть заметный макияж.

Настя Каменских Фото: Instagram

Стоит отметить, что за два часа фотография Каменских набрала более 44 тысяч «лайков». Фанаты восхищались ее природной красотой и интересовались как же удается артистке держать себя в такой прекрасной форме.

Напомним, что недавно в микроблоге певицы появилось несколько видео, где артистка не только рассказала, чем собирается заняться с Потапом, но и показала часть своего роскошного дома, который находится по соседству с домом другой известной семейной пары - Катей Осадчей и Юрия Горбунова.

Смотри видео по теме:

Существует теория, что многие мужчины выбирают жен, похожих на своих матерей. На практике часто можно такое встретить, например, свекровь Кудрявцевой выглядит, как клон знаменитой невестки, мама Дана Балана так же похожа на Тину Кароль, но есть исключения. Сегодня хотим показать, как выглядит мама самого знаменитого продюсера и рэп-исполнителя в Украине Алексея Потапенко, больше известного, как Потап. Все помнят его предыдущую супругу – Ирину Горовую, а так же нынешнюю - певицу Настю Каменских, так вот - с этими красотками у мамы Потапа нет ничего общего. Не хотим сказать, что она выглядит как – то хуже, наоборот она сногсшибательна, только типаж совершенно иной. Как выгляядит мама Потапа, можно унать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой