К своим 23 годам молодая жена Дмитрия Комарова успела стать не только обладательницей титула «Мисс Украина-2016», а так же успешной журналисткой. С 2018 года Александра Кучеренко является ведущей программы «Звездный спорт» канале ICTV. Так же девушка активно ведет блог, где во всех подробностях рассказывает о своей жизни с самым известным путешественником страны, а так же делится фотографиями, где демонстрирует свои стильные наряды, а на днях Александра похвасталась новым приобретением.

На фотографии, которая появилась в Instagram, Кучеренко позирует на фоне роскошного автомобиля с открытым верхом, украшенным цветами. На девушке красивое платье голубого цвета и бежевые босоножки на шпильке.

«Купила собі…»,- заинтриговала Саша, а через несколько пробелов продолжила – «…каву в улюбленій кав’ярні біля телеканалу))) Завжди так радую себе після зйомок😊 Справжнє літо💙».

Как только фотография появилась в Сети поклонники стали гадать: чтоже купила себе Александра – кофе, новое платье или все же автомобиль? Ведь, по версии подписчиков Александра должна неплохо зарабатывать и вполне себе может позволить дорогую покупку.

«Машыну или платье?», «Кофе в руке нет, рядом тоже не стоит🤔значит машину приобрела!? или платье!? " или и то и другое 😁) курьер привез" и работаешь и скупляешся) кайф🤗😁», «ага,я так и поняла пару раз новости спорта рассказала и ву а ля,уже такая машина0», «ну ты даёшь!»,- писали в Сети.

На что Кучеренко ответила, что кофе остался на капоте.

Ранее мы писали, что Александра Кучеренко публиковала фото, продемонстрировав стильный образ. Она позировала в брюках, ярко-оранжевом пиджаке и в стильном тренче. В дополнении образа аккуратно уложенные волосы и легкий макияж.

Напомним, Александра Кучеренко в 2019 году вышла замуж за Дмитрия Комарова. Парочка около трех лет скрывала свои отношения от общественности. Впервые они познакомились на конкурсе красоты «Мисс Украина» в 2016 году, а спустя время у них завязались отношения.

Смотри видео пор теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой