В среду, 23 июня, основательница благотворительной барахолки «Кураж» Алена Гудкова и её муж Александр стали родителями во второй раз. У пары родился сын, которого назвали Иван. Радостной новостью Алена поделилась на своей странице в Instagram, опубликовав фото с новорожденным.

Алена Гудкова

Отметим, малыш появился на свет в одном из киевских роддомов. По информации инсайдеров, новорожденный мальчик и его мама чувствуют себя хорошо.

"Четверо Гудковых ❤️ Ваня Гудков благополучно доставлен в наш мир сегодня утром", - написала счастливая мама Альона Гудкова под фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alyona Gudkova (@gudkova_alyona)

Поклонники поздравляют Гудкову с рождением сына. Конечно, друзья и коллеги Алены не смогли остаться в стороне: "Ураааа!!!!! Поздравляем!!!!!! И шлем привет от Ивана Горбунова, Ивану Гудкову", "Мурашки! Поздравляю вас! 🙌❤️", "Вау! Класс! Ай да Ваня ❤️❤️❤️❤️❤️ поздравляем", "Будьте счастливы и здоровы, чудесная семья", "Любовь ❤️❤️❤️", "С пополнением 😍😍😍", "Алена, мои поздравления вашей семье".

Напомним, Алена уже много лет замужем за Александром Гудковым, бизнесменом в сфере ИТ. Они воспитывают совместного сына Матвея, который родился в 2016 году.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что бессменная ведущая программы «Светская жизнь» Катя Осадчая не перестает удивлять трудоспособностью. Несмотря на то, что знаменитость скоро станет в третий раз мамой, ее график расписан по минутам. Недавно она показала фото со съемок. В кадре она предстала в костюме, состоящего из длинной юбки и кофты свободного кроя.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой