У певицы Тины Кароль огромная армия поклонников, которые по праву называет ее самой талантливой и красивой артисткой в Украине. Свое звание звезда несет с большой гордостью и постоянно подтверждает своими выходами в Свет. Каждый раз, появляясь на публике, Тина демонстрирует изысканные наряды, подчеркивающие ее формы, роскошные прически и безупречный макияж. А недавно Кароль показала, как выглядит без всего этого.

Так, на одном из фан-аккаунтах певицы появились фотографии, которые были сделаны во время ее недавнего визита в Казахстан, где проходил промо-тур ее нового альбом «Красиво». В кадре артистка предстала на фоне озера Иссык в голубых лосинах и майке, дополнили образ белые кроссовки. Ее волосы распущенны, а на глазах модные солнцезащитные очки.

«Я всегда мечтала встретить рассвет именно возле озера Иссык. Говорят, у озера Иссык есть характер: вода его меняет цвет в зависимости от погоды. Когда небо хмурится, то и озеро как будто сереет, а под ярким солнечным светом вода становится голубого, бирюзового или зеленого оттенка. Я была счастлива с восходом солнца увидеть яркий голубой цвет озера! И восприняла это, как знак благословения моей поездки в Казахстан», – написала Тина Кароль.

Стоит отметить, что Тина не только появилась перед публикой без макияжа и прически, а так же без бюстгальтера с пуш-апом - это предмет нижнего белья, визуально улучшающий форму и придающий дополнительный объем желаемой части тела. Так что теперь поклонники знают, и как выглядит ее натуральная грудь.

Как тебе такое откровение от Тины?

Напомним, что сегодня в тренде натуральность, однако, многие знаменитости все пользуются услугами косметологов и увеличивают себе губы. Правда, среди звезд есть и везунчики, которым пухленькие губы достались от природы. Среди наших знаменитостей таких не мало.

Сегодня мы хотим показать фотографии самых известных украинских красавиц, которые обладают пышными губами.

Настя Каменских

Леся Никитюк

Тина Кароль

Хейтеры с нетерпением ждут новых публикаций этих звезд, что бы написать пару «ласковых» слов. Как знаменитости реагируют на злобные комментарии? Понятие "хейтер" относится к молодежному интернет-сленгу и происходит от английского слова "hater", что в переводе означает "ненависть". Соответственно «хейтеры» - это люди, для которых главным жизненным ощущением является, как минимум, неприязнь, как максимум ненависть. Понятие «хейтить» - это значит активно выказывать свою злость, ругать кого-либо и бурно возмущаться. В век интернета практически все медийные личности сталкиваются с хейтерами, которые постоянно их критикуют, но есть знаменитости, которых больше всех «трявят» в Сети,среди них и Анастасия Волочкова.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой