С Ольгой Бузовой связано немало скандальных историй, в основном это касается ее творчества и личной жизни, но иногда в Сети спорят по поводу ее внешности. Так, на днях Ольга Бузова удивила поклонников кардинальной сменой имиджа. 35-летняя знаменитость решила вернуться к своему прежнему образу и перекрасилась в блондинку. В комментарии Оля отметила, что именно со светлыми волосами она впервые появилась на телевидении, став участницей «Дома-2».

«Вот она я👸🏼 И мое возвращение в блонд, и к истокам… Перед вами стоит ваша Оля, которую вы впервые увидели 17 лет назад на ТНТ❤️. У меня начинается новый этап жизни, новое шоу, новые возможности и перспективы. Скоро вы все узнаете из моих уст, на моей странице🤫❤️ Ваша Ольга Бузова. Как вам я в моем родном блонде?»,- написала Оля.

После того, как фотография Оли с обновленным цветом волос появились в Сети, ее тут же стали обсуждать. Стоит отметить, что многие пришли к выводу, что знаменитости не идет блонд. Многие обратили внимание, что Оля Сильно изменилась, кто-то даже пришел к выводу, что жизнь ее серьезно потрепала (напомним, что в Сети время от времени появляются слухи, что Бузова злоупотребляет с алкоголем и часто выходит на сцену в нетрезвом виде). Сама же артистка все опровергает, но ее поведение в некоторых случаях говорит само за себя.

«Брюнетка лучше. «Богаче» смотрится», «Не идёт по цветовым характеристикам. Блонд в вашем случае дешевит», «Лучше темной», «Не идёт тебе блонд», «Брюнеткой лучше было🔥», «Эххх Бузова, не знает как уже привлечь вниманиеа мужика как не было, так и нет 😄», «ОЛЯ НЕТ», «Мне больше нравилась брюнетка ....», «Потрепанная», «Брюнеткой шло куда больше, это добавляло яркости, шарма, и цвет был насыщенным 🔥А блонд желтит и смотрится совсем не современно, как по мне», «Жизнь изрядно потрепала»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Читай также о том, что в прошлом году младшая сестра Ольги Бузовой – Анна – перенесла инсульт. К счастью, 32-летняя девушка смогла справиться с осложнениями.

Напомним, Ольга Бузова – кумир многих подростков. Она в 2016 году развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым. Летом 2019 года она закрутила роман с блогером Давой (настоящее имя – Давид Манукян). Однако и эти отношения распались. Она отмечала, что Давид позволял себе рукоприкладство и был замечен в многочисленными изменами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой