Популярная российская телеведущая и певица Ольга Бузова оказалась на операционном столе. Что произошло со звездой Интернета – далее в материале. Об этом сообщает российское издание СтарХит.

Ольга Бузова

Злата Огневич прокомментировала свое участие в реалити-шоу "Холостячка"

35-летняя знаменитость вчера еще выкладывала фото и видео в своем микроблоге. Однако сегодня, 5-го мая, стало известно, что Бузова угодила в больницу. На данный момент она находится под пристальным внимаем медиков. Ее представители не делятся подробностями происшествия, а ее мама – Ирина Александровна – вовсе ничего не знала об экстренной госпитализации дочери, рассказывает Пятый канал.

Как отмечается, в прошлом году младшая сестра Ольги Бузовой – Анна – перенесла инсульт. К счастью, 32-летняя девушка смогла справиться с осложнениями.

Тина Кароль появилась в откровенном платье: 36-летняя артистка похвасталась безупречными формами

Напомним, Ольга Бузова – кумир многих подростков. Она в 2016 году развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым. Летом 2019 года она закрутила роман с блогером Давой (настоящее имя – Давид Манукян). Однако и эти отношения распались. Она отмечала, что Давид позволял себе рукоприкладство и был замечен в многочисленными изменами.

Ольга Бузова и Давид Манукян (Дава)

35-летняя певица решила начать новую жизнь, однако неприятности не перестают ее преследовать. Поклонники верят, что в скором времени Бузова сможет выйти на связь.

Ранее мы писали о бывшей девушке Давила Манукяна. До встречи с Ольгой Бузовой, Давид Манукян крутил роман с танцовщицей Валерией Агикьян. Однако в скором времени пара рассталась.

Давид Манукян и Ольга Бузова

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой