После развода с Владом Кочетковым, 41-летняя Соломия Витвицкая кардинально изменила свою жизнь. Молодая женщина стала много путешествовать, занялась спортом и полностью сменила гардероб. Теперь Соломия носит исключительно наряды, подчеркивающие ее роскошные формы. Фотографиями из своей новой жизни Соломия с удовольствием делится в Instagram.

Так, в микроблоге телеведущей появились новые фотографии, которые были сделаны во время поездки в Одесскую область. В Сети можно увидеть кадры с Затоки, где Солимия позировала на фоне моря, а так же снимки с козьей фермы. Там девушкам удалось не только пообщаться с питомцами, но даже самим подоить козу.

А вчера, 22 июня, телеведущая показала еще несколько снимков, где предстала на фоне Черного моря. На ней было легкое платье в горошек с глубоким вырезом в зоне груди. Как часто бывает у девушек, Соломия не смогла определиться с лучшим кадром и обратилась за помощью к подписчикам.

«Коли всі пазли склалися: море, сонце і камера в руках @bundzilo.tanya. Але в цьому випадку обрати краще фото дуже складно 🤦🏼‍♀️ допомагайте🙏🏼»,- написала телеведущая.

Вариант №1

Соломия Витвицкая показала свое роскошное декольте

Вариант №2

Соломия Витвицкая показала свое роскошное декольте

Вариант №3

Соломия Витвицкая показала свое роскошное декольте

Как ты, наверное, догадалась, большинство проголосовало за вариант №2, где Соломия демонстрирует свое роскошное декольте, которое раньше тщательно скрывала.

«С таким декольте конечно же 2 :)😍😍😍», «Ну, звичайно 2🔥😂😍», «Ну, звичайно 2🔥😂😍», «днозначно, що 2 😍👌», «Дівчата оцінили друге фото у більшій кількості та з більшим захопленням, аніж чоловіки 😂😂», «Вы дуже гарна. Мне даже довелось с вами познакомиться😉 Всего самого наилучшего вам!)», «,але красу не можна вибрати- скрізь гарна😍»,- пишут в Сети.

А ты что скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала фото в неглиже.

Смотри видео Соломии Витвицкой:

Напомним, что о маме самой богатой певицы Украины Камалии известно много. Именно Инна Шмаренкова способствовала тому, чтобы дочь стала известной певицей и поначалу даже была ее концертным директором. Сегодня Инна Петровна живет в роскошном доме Камалии и Захура и помогает дочери управляться с детьми. А вот про отца известной певицы до последнего времени было практически ничего не известно, пока в 2013 году Виктор Шмаренков не дал эксклюзивное интервью телеканалу 1+1 в рамках программы “ТСН. Особливе”. О том, как выглядит отец самой богатой певицы Украины Камалии и почему он живет в «трущобах», читай далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой