Шоу Холостячка канала СТБ является одним из самых популярных проектов на украинском телеведении. Зрители с удовольствием наблюдали за тем, как популярная актриса Ксения Мишина пыталась построить личную жизнь. А героиней нового сезона станет певица Злата Огневич.

ксения мишина, фото, видео, холостячка
"Холостячка" Ксения Мишина: фото и видео
Ксения Мишина - первая героиня Холостячки

Из-за этого внимание к ее социальным сетям выросло в разы. Так, поклонники были очень удивлены, когда увидели фото Огневич в белом платье, которое очень напоминало свадебное.

"А что тут такого?": беременная Настя Каменских рассказала о флирте с мужчинами вне брака

"Мій назавжди,
Тільки я і тільки Ти,
Я буду вірити в Любов,
В небі й на землі,
Я буду сяяти з висоти,
Сяяти Тобі…. 🦋🦋🦋..." - начала Злата Огневич и рассказала о новом сингле.

"Шо уже?) Так быстро?))", "👏👏👏🔥 Шикарная невеста!) 🔥", "Красивое фото 😍 Злата, уже идут съемки Холостячки?", "Очаровательная и привлекательная!Браво! ❤🌺🌺🌺" - комментируют поклонники.

Дочка Елены Кравец поучаствовала в битве: показала видео

Напомним, ранее фаворитов "Холостячки" застукали вдвоем и назвали лучшей парой проекта.

Смотри видео Холостячки:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой