Певица и бывшая ведущая "Орла и Решки" Регина Тодоренко, у которой в ее день рождения умер дедушка, огорчила поклонников еще одной новостью. О неприятном инциденте знаменитость поделилась в личном Instagram-аккаунте.

Регина Тодоренко

Как призналась Регина Тодоренко, во время отдыха в Турции она подхватила коронавирус. По ее словам, ее даже госпитализировали.

"Счастливый человек, который почти весь отдых болел коронавирусом, пережил госпитализацию, день рождения провел с коронавирусом и сидел в изоляции", — заявила артистка.

Тем не менее, как говорит телеведущая, свой день рождения она все же отпраздновала. Она выразила огромную благодарность своей маме и, конечно же, коменде отеля.

Регина Тодоренко с сыном

"Спасибо маме моей за помощь! Без тебя я бы не справилась. Отдельная благодарность менеджменту отеля, который дал мне возможность отпраздновать по-человечески день рождения, я плакала, когда меня поздравляли люди, одетые в скафандры. Что поделаешь, таковы наши реалии! Господи, пусть все будут здоровы ", — отметила звезда.

Стоит отметить, что ранее Влад Топалов призывал всех активнее проходить вакцинацию. Сделал он это после диагностирования COVID-19 у его супруги Тодоренко.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в TikTok появилось забавное видео с участием Регины Тодоренко. Она, как и король российской эстрады Филипп Киркоров, сыграла с радиоведущим игру "Было-Не было". Оказалось, что на проекте "Орел и Решка" звезда никогда не тратила средства с золотой карты лично на себя, но при этом очень стеснялась небритых ног на свидании, пользовалась мужским туалетом и нюхала свои подмышки перед выходом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой