Украинская легенда 51-летняя певица Ирина Билык имеет официальную страничку в Instagram, где размещает фотографии из личного архива. Сегодня за ее жизнью следит более 360 тысяч поклонников, которые не пропускают ни единой публикации знаменитости и активно комментируют каждое ее новое фото. Особой популярностью пользуются снимки, где артистка показывает свои экстравагантные наряды.

Так, на этих выходных певица побывала с концертом в одном из городов Украины. Перед публикой Билык предстала в эффектном красном наряде с блестками, который состоял из мини-платья и объемного плаща.

Ирина Билык на концерте

Дополнили образ лакированные красные ботфорты с оригинальным каблуком и любимая шляпа с широкими полями. Завершили концертный аутфит прическа, с помощью которой Билык пыталась скрыть свои щеки и яркий макияж с акцентом на губы.

Ирина Билык на концерте

Стоит отметить, что выглядела артистка в этом образе очень эффектно. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в одном из своих интервью Ирина Билык сообщила, что развелась со своим молодым мужем стилистом и фотографом Асланом Масхадовым, от которой у артистки маленький сын Табриз.

Так же стали известны некоторые интимные подробности жизни Ирины Билык с Дмитрием Коляденко. На вопрос Ефросининой: «Сколько времени прошло с момента знакомства до первого секса с известным шоуменом?», Билык ответила: «Один месяц», но у Дмитрия на этот счет была своя версия.

Ирина Билык и Дмитрий Коляденко

В рамках программы шоумен рассказал, что прежде чем вступить в интимные отношения с Билык он два месяца за ней ухаживал - водил по ресторанам и дарил подарки. Потом они сдали анализы и только после получения результатов позволили себе интимную близость.

Смотри видео по теме:

Напомним, что за все время своей творческой карьеры певица Тина Кароль не раз примеряла на себя разные амплуа, но остановила свой выбор на образе роковой красотки с белокурыми локонами и красной помадой в стиле «золотого Голливуда». Без сомнений, этот образ очень идет артистке. Но, так Тина выглядела не всегда.

Недавно в социальной сети вспомнили, как же выглядела певица более 15 лет назад, в начале своего звездного пути. Так, на одном из фан-аккаунте звезды появилась занимательная фотография, где Кароль предстала в непривычном для себя образе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой