Совсем недавно стало известно, что у 26-летней Алины Гросу серьезные отношения с известным российским актером 37-летним Романом Полянским. До этого пара тщательно скрывала свой роман, несмотря на то, что слухи появились в Сети давно. Недавно, певица опубликовала фото, где целуется с Полянским и на днях даже отправилась с ним в романтическое путешествие.

А вчера, на страничке Алины появился снимок, где она позирует со своим отцом – бизнесменом и депутатом Михаилом Гросу. На снимке, посвященному всемирному Дню Отцу, девушка нежно держит его за руку.

«С Днем Отца, наши любимые, уважаемые папы, наши самые надежные и прекрасные мужчины ❤️ наша гордость, защита и пример 🙌🏽 спасибо за жизнь, за воспитание, за любовь, за веру и за крепкое плечо! Крепкого здоровья, долгих лет, настоящего мужского счастья, любви и всевозможных побед! Папа, я тебя люблю🙏🏻», - написала Алина.

Как только фотография появилась в Сети, ее тут же принялись обсуждать: «
Это ваш папа? Какой важный «, «Які глибоко смислові, чуттєві, люблячі та теплі слова до батька !!», «Алинка ты такая взрослая на этом фото 😍. Папы день отца 😘🏵️», «е бачити свою дитину правильно вихованною 👏», «Такой молодой папа!!!!», «Похожа на папу😍», « вас такий гарний тато😮»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что к своим 26 годам Алина Гросу уже успела побывать замужем. Как известно, ее брак с молодым российским бизнесменом Александром Комковым продлился недолго. Через полгода после роскошной свадьбы муж сообщил, что уходит к другой женщине. Это стало для Гросу настоящим ударом. Только через год она смогла откровенно рассказать об этом. А некоторое время назад певица рассказала о романе с известным российским артистом Романом Полянским.

Смотри видео Алина Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой