В конце прошлого года телеведущая Соломия Витвицкая ошарашила всех новостью о разводе, причем, как сообщила знаменитость, решение о расставании с режиссером-клипмейкером (по совместительству начинающим программистом) Владом Кочетковым, она приняла сама. Став свободной женщиной, знаменитость кардинально поменяла образ жизни, стала много путешествовать и сделала то, о чем давно мечтала. Фотографиями с яркими моментами из своей новой жизни Соломия активно делится в Instagram.

Так, недавно в микроблоге Витвицкой появились новые фотографии, глядя на которые можно сделать вывод, что теледива снова отправилась с подружками в путешествие. На этот раз девушки выбрали Одесскую область.

В Сети появились кадры с Затоки, где Солимия позировала на фоне моря, а так же снимки с козьей фермы. Там девушкам удалось не только пообщаться с питомцами, но даже самим подоить козу.

А сегодня Соломия опубликовала снимки с макового поля, где появилась абсолютно без косметики. На молодой женщине было стильная белая блуза с кружевами. Волосы были распущенны и красиво развивались по ветру.

«Одещина. Маки. Захід сонця. @bundzilo.tanya не змогла проїхати повз поле всіяне червоними квітками. Під час фотосесії постраждала красива блуза @koziarzina. Хтось знає як боротися з плямами від квіткового пилку? 🤪»,- поинтересовалась у поклонников Соломия.

Но, вместо советов, как избавиться от пятен, поклонники обсуждали саму телеведущую и были в восторге от ее природной красоты. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала фото в неглиже.

Смотри видео Соломии Витвицкой:

Напомним, что о маме самой богатой певицы Украины Камалии известно много. Именно Инна Шмаренкова способствовала тому, чтобы дочь стала известной певицей и поначалу даже была ее концертным директором. Сегодня Инна Петровна живет в роскошном доме Камалии и Захура и помогает дочери управляться с детьми. А вот про отца известной певицы до последнего времени было практически ничего не известно, пока в 2013 году Виктор Шмаренков не дал эксклюзивное интервью телеканалу 1+1 в рамках программы “ТСН. Особливе”. О том, как выглядит отец самой богатой певицы Украины Камалии и почему он живет в «трущобах», читай далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой