Украинская телеведущая Леся Никитюк, которую Новый канал частенько зовет завидной невестой, отказалась стать главной героиней романтического шоу "Холостячка". Об этом знаменитость рассказала в программе "Светская жизнь" с Екатериной Осадчей.

Леся Никитюк

Как отметила Никитюк, она не уверена, что на самом деле нашла бы свою любовь на реалити-шоу "Холостячка".

"Честно, не могу сказать, что я до сих пор комплексую, но в принципе я понимаю реальность, это было бы как "Белоснежка и семь гномов 2". Возможно бы и нашла, а возможно и потеряла бы все, что есть", — ответила Никитюк.

Также телезвезда призналась, настаивают ли родители на ее свадьбе. Родители, как утверждает Никитюк, уже давно смирились с той мыслю, что замуж она выйдет еще не скоро.

Леся Никитюк

"Все уже готовы, только, пожалуйста, будьте готовы и вы, мужчина", — добавила эффектная блондинка.

"Ёе не любить невозможно...💔", "Леся супер! Дуже мені подобається своєю простотою і гострим язичком", "Транс, очень ее люблю", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Напомним, Леся Никитюк еще ни разу не была замужем и не показывала публике ни одного своего избранника. Но однажды телеведущая призналась, что собиралась выйти замуж за мужчину. Их отношения длились 2,5 года, а вот причину расставания девушка не называет.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что в микроблоге телеведущей в разделе «сториз» появилось видео, где Леся стоя перед зеркалом позирует в красивом свадебном платье. Пока Никитюк снимает себя на камеру телефона и поет жалобную песню невесты, помощники надевают на ее голову фату.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой