Лесю Никитюк по праву называют народной звездой. Сегодня за ее жизнью наблюдают миллионы поклонников, которые следят за ее публикациями в Instagram и не пропускают ни одной новости о знаменитости. Больше всего поклонники ждут, когда же Никитюк представит своего возлюбленного и выйдет замуж. Многие мечтают увидеть Лесю в красивом свадебном платье и фате и недавно Леся неожиданно предоставила такую возможность.

Так в микроблоге телеведущей в разделе «сториз» появилось видео, где Леся стоя перед зеркалом позирует в красивом свадебном платье. Пока Никитюк снимает себя на камеру телефона и поет жалобную песню невесты, помощники надевают на ее голову фату.

Стоит отметить, что выглядело это очень смешно. Скорее всего, видео было сделано в момент подготовки к съемкам нового сезона шоу «Кто сверху», которое Никитюк вот уже несколько лет ведет в паре с Сергеем Притулой.

Так, сегодня в микроблоге знаменитости появилась фотография, на которой Лесю практически не узнать.

Леся Никитюк изменилась до неузнаваемости Фото: Instagram

«Ніс і губи зробила сама, ну а волосся довіряю професіоналам…»,- написала телеведущая.

Стоит отметить, что это не единственная фотографии Леси, где она показывает результат «улучшения» своей внешности. На ее страничке можно найти снимки , где при помощи фотошопа Никитюк увеличивает себе то бедра, то губы. Поклонники в восторге и всегда поддерживают своими шуточными комментариями.

Напомним, ранее мы писали о том, что Сергей Притула, как и большинство других звезд, на праздники решил проведать своих родителей и других родственников. Недавно шоумен поделился теплым фото с фруктового сада своих родителей. На фото телеведущий закрыл глаза, и кажеться, будто о чем-то мечтает.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой