Народный артист Украины Виктор Павлик и блогерша Екатерина Репяхова, 15 июня, стали родителями прекрасного мальчика на имя Михаил. Для девушки это первенец, а для певца это уже 4 ребенок. В своем Instagram новоиспеченная мамочка откровенно рассказывает, как прошли роды.

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова

В этот раз Екатерина Репяхова решила поделиться с поклонниками, что она делала во время схваток и как вел себя ее звездный человек в день родов.

По словам жены Павлика, за день до родов, а именно 14 июня, у нее был запланирован визит в больницу. Тем не менее, она до конца еще не понимала, что ей придется в ней остаться.

"Меня посмотрел врач, заметила подтекание. Сделали тест на воды и это оказались воды. Нужно оставаться в роддоме. Мы съездили домой взяли вещи, вернулись в роддом. И к вечеру у меня начались схватки. Муж был рядом. Вспоминаю эти моменты с улыбкой. Где-то на 4 см открытия нас пригласили в родзал. Там мячик, разговоры с мужем. Дальше эпидуралка. Анастезиолог пел «Ні обіцянок, ні пробачень», - написала Репяхова.

Кроме того, новоспеченная мама рассказала, что супруг очень поддерживал ее во время схваток.

"Муж мне сделал сладкий чай… а потом я захотела сильно кушать. И мне разрешили выпить пол стакана кефира. После кефира мне захотелось почистить зубы прям в родзале, муж помог и с этим. Каждые пол часа смотрят раскрытие. Добавляют эпидуралку. И в какой-то момент врач говорит ничего не добавляем. Полное раскрытие. И тут начинается... Продолжение напишу в следующем посте", - добавила девушка.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 15-го июня, молодая жена Виктора Павлика Екатерина Репяхова родила сына. Удивительно, но через пару дней после родов Катя уже показывала видео с выписки из роддома. На ней было красивое зеленое платье в цветочный принт и яркие украшения. Дополнили образ белые босоножки.

В первый день пребывания дома Репяхова продолжала выходит в прямые эфиры. Катя продемонстрировала свое домашнее платье, и впервые показала кроватку со спящим малышом, которому всего четыре дня.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой