15-го июня, молодая жена Виктора Павлика Екатерина Репяхова родила сына. Как настоящий блогер, она тут же сообщила об этом в Instagram. На фото, которое появилось в Сети - новоиспеченные родители позируют с малышом – это первая фотография маленького Миши.

«Сегодня, 15 июня 2021 в 2:40, Михасик Павлик! 53 см, 3400! Слава Господу Богу!», - трогательно подписал Виктор Павлик.

Не прошло и суток, как в эфире появилась и сама Катя. Она подробно рассказала, как прошли роды, как чувствует себя и объявила, что сын похож на папу. А через пару дней Катя уже показывала видео с выписки из роддома. На ней было красивое зеленое платье в цветочный принт и яркие украшения. Дополнили образ белые босоножки.

Выписка из роддома

В первый день пребывания дома Репяхова продолжала выходит в прямые эфиры. Катя продемонстрировала свое домашнее платье, и впервые показала кроватку со спящим малышом, которому всего четыре дня.

Екатерина Репяхова с сыном Мишей

Полагаем, теперь весь Instagram Екатерины будет забит фотографиями Мишутки и его счастливых родителей.

Напомним, их история любви началась в 2015 году, когда Екатерина, которая была давней фанаткой творчества Виктора Павлика, приехала к нему на концерт и подарила букет цветов. Спустя время пара закрутила роман, а в прошлом году они расписались в одном из киевских ЗАГСов. По словам супругов, они мечтают сыграть пышную свадьбу на родине девушки, в Днепре.

Как отмечается, до Екатерины Виктор Павлик был женат трижды. У него трое детей: 35-летний Александр от первой жены Лидии, 32-летняя Кристина от супруги Светланы. А в прошлом году певец пережил трагедию, его 21-летний сын Павел (от экс-супруги Ларисы) умер от рака.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой