Украинский телеведущий Юрий Горбунов со своей звездной женой Катей Осадчей живут под Киевом, где воспитывают 4-летнего сына Ивана. Шоумен также является активным пользователем социальных сетей. В своем микроблоге звезда с большим удовольствием публикует снимки не только с беременной возлюбленной, но и с харизматичным наследником.

Юрий Горбунов с сыном

Не так давно на своей странице в Instagram Горбунов опубликовал новое видео с Иваном. В коротком ролике муж Осадчей продемонстрировал велопрогулку с мальчиком. 4-летний Ваня очень старательно катался на двухколесном велосипеде, но все же получал напутствия от звездного отца.

В этот вечер сын Юрия Горбунова и Екатерины Осадчей был запечатлен в светлых шортах и трендовой футболке. Летний образ мальчика дополнила бейсболка и кроссовки белого цвета.

"Не догоню тебя... Ух, как ты быстро едешь... Смотри перед собой!", - предупредил сына телеведущий.

Фото: скриншот с Инстаграма Юрия Горбунова

Фото: скриншот с Инстаграма Юрия Горбунова

Поклонники не смогли оставить свои комментарии, так как это были всего лишь Instagram-Stories.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что телеведущая Катя Осадчая ждет третьего ребенка. Несмотря на свое интересное положение, знаменитость продолжает активно работать и регулярно вместе с командой «Светской жизни» выезжает в командировки. Так, недавно Осадчая вернулась из Турции, а на эти выходные отправилась в Одессу.

На одном из снимков Осадчая позирует на фоне моря. Сквозь прозрачное платье из голубой ткани можно детально рассмотренье силуэт ее фигуры. Дополнили образ легкие летние тапочки из текстиля и солнцезащитные очки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой