Известный молдавский музыкант Дан Балан, который по многочисленным слухам закрутил бурный роман с украинской певицей Тиной Кароль, довольно редко появляется в социальных сетях. Однако, несмотря на это, поклонники самостоятельно публикуют лучшие архивные кадры с любимым артистом.

Дан Балан

Так, на одной из фан-страничек в Instagram появилось видео, где Дан Балан запечатлен на разных шоу. На видеокадрах видно, как исполнитель ведет себя на гастролях и, конечно же, в реальной жизни.

По мнению фанатов, молдавский мачо очень позитивно настроен и всегда старается улыбаться на публике.

"Как мило😅💕💕", "С возрастом стал красивее и интереснее", "Милашка", "Жаль, что они с Тиной больше не вместе", "Самая сладкая булочка с корицей 🤤❤️", "Какой же он красавчик", "Обожаю его улыбку, такой позитивный человек", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Надо сказать, что продюсер проекта "Голос країни" Владимир Завадюк заявил, что роман артистов – это был лишь пиар-ход для поднятия рейтингов шоу. Поклонники проекта негодовали от того, что их обманули, ведь они верили и надеялись, что между Тиной Кароль и Даном Баланом действительно есть чувства.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что украинская певица и телеведущая проекта «Танцы со звездами» Тина Кароль в одном из интервью прокомментировала отношения с молдавским музыкантом Даном Баланом.

«Нам пришлось вместе отстоять наше имя, отстоять наших поклонников, отстоять наши чувства. Я рада, что вся ситуация разрулилась. Посмотрим, как судьба управит наши сердечные струны...У тебя получился максимальный эксклюзив», - рассказала Тина в интервью «Авторадио».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой