Концертный директор Екатерина Репяхова и по совместительству жена Виктора Павлика не перестает подогревать интерес к своей персоне. Девушка, которая 15-го июня впервые стала мамой, скрыла от публики выпуску из роддома. Звезда призналась, что уже с сыном находятся дома. Об этом новоспеченная мама сообщила в личных Instagram-Stories.

Фото: скриншот с Инстаграма Екатерины Репяховой

Как отметила Екатерина Репяхова, она тайком выписалась из роддома, так как не хотела посторонних глаз.

Специально не говорила о выписке, так как не хотела, чтобы журналисты приехали. Знаю, многие спрашивали. Поэтому очень старалась не афишировать это. И слава богу, никого не было. Мы дома", — сообщила жена Виктора Павлика

Фото: скриншот с Инстаграма Екатерины Репяховой

Фото: скриншот с Инстаграма Екатерины Репяховой

Также девушка призналась, что дома на нее и маленького Мишку ждал подарок в виде красиво украшенной детской комнаты. Кроме того, жена Павлика похвасталась своим аутфитом, в котором выписывалась из роддома.

Фото: скриншот с Инстаграма Екатерины Репяховой

На фото Катя позировала в платье с цветочным принтом и рюшами. Свой образ она дополнила поясом коричневого цвета, прямыми локанами и нюдовым макияжем.

Фото: скриншот с Инстаграма Екатерины Репяховой

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что имя малышу Екатерина Репяхова выбрала еще задолго до встречи с супругом, когда училась в восьмом классе.

«Я в 13 лет решила, как будут звать моего сына и до этой минуты не изменила своего решения. И замуж решила, что выйду только за того мужчину, который будет не против назвать сына этим именем. Моего сына будут звать Миша», - сказала жена Павлика.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой