Виктор Павлик и Екатерина Репяхова пополнили ряды звездных родителей. Пара, которая в этом году отметит шесть лет отношений, стала родителями сына. Имя малышу Екатерина выбрала еще задолго до встречи с супругом, когда училась в восьмом классе.

Сменила имидж и высмеяла бывшего мужа: Слава Каминская рассказала о новом периоде в жизни

«Я в 13 лет решила, как будут звать моего сына и до этой минуты не изменила своего решения. И замуж решила, что выйду только за того мужчину, который будет не против назвать сына этим именем. Моего сына будут звать Миша», - призналась она в своем микроблоге.

На данный момент 27-летняя супруга Павлика восстанавливается после родов. Более того, ранее Катя жаловалась на свое здоровье, у нее обострился цистит. Однако спустя сутки она призналась, что чувствует себя хорошо. Также она показала, как выглядит на третий день после родов.

Такая прекрасная малышка: Яна Соломко опубликовала редкое фото своей дочери Киры от донецкого бизнесмена

Катя Репяхова

Напомним, ранее мы писали о том, что Екатерина Репяхова девушка уже успела похвастаться подарком от мужа. За рождение сына Виктор Павлик подарил молодой жене золотое кольцо с гравировкой детской ножки и бриллиантом. Судя по всему, теперь блог Кати полностью будет посвящен материнству. С нетерпением ждем новых фото и сториз.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой