15 июня Екатерина Репяхова в первый раз стала мамой и родила от своего супруга 55-летнего певца Виктора Павлика сына, которого пара назвала Михаилом. Недавно звезда в своем Instagram поделилась с подписчиками новым видео, на котором лежит в кровате в сером трикотажном платье.

Екатерина Репяхова и Виктор Павлик

Екатерина отметила, что уже постепенно начала восстанавливатся после родов. Она еще не пришла в желаемую форму, но призналась, что это никак не повлияло на ее любовь к себе.

«Доброе утро. До 5 утра почти не спала. Мальчики мои сейчас спят. Счастлива», - написала Репяхова.

Фото: скриншот с Инстаграма жены Павлика

Спустя некоторое время Катя пожаловалась, что ее состояние здоровья заметно ухудшилось. О подробностях своего самочувствия жена Павлика больше ничего не рассказала, написав, что позже выйдет на связь.

«Мне стало хуже», - добавила новоиспеченная мама.

Фото: скриншот с Инстаграма жены Павлика

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Екатерина Репяхова уже успела похвастаться подарком от мужа. За рождение сына Виктор Павлик подарил молодой жене золотое кольцо с гравировкой детской ножки и бриллиантом. Судя по всему, теперь блог Кати полностью будет посвящен материнству. С нетерпением ждем новых фото и сториз.

Напомним, их история любви началась в 2015 году, когда Екатерина, которая была давней фанаткой творчества Виктора Павлика, приехала к нему на концерт и подарила букет цветов. Спустя время пара закрутила роман, а в прошлом году они расписались в одном из киевских ЗАГСов. По словам супругов, они мечтают сыграть пышную свадьбу на родине девушки, в Днепре.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой