В последнее время молодая жена Виктора Павлика активно вела свой блог и рассказывала в подробностях, как протекает ее беременность и «постила» по несколько фото и «стоиз» в день. Еще задолго до рождения малыша Екатерина объявила его имя, а когда отправилась в роддом публиковала видео со схватками.

Наконец, 15-го июня, Репяхова родила сына Михаила. Естественно она тут же сообщила об этом в Instagram. На фото новоиспеченные родители с малышом. Несмотря на усталость, они выглядят абсолютно счастливыми.

«Сегодня, 15 июня 2021 в 2:40, Михасик Павлик! 53 см, 3400! Слава Господу Богу!», - трогательно подписал Виктор Павлик.

А уже через сутки в эфир вышла и сама Катя. В кадре она появилась в сером трикотажном платье, сквозь которое был виден послеродовый животик.

«Прихожу в себя. Не вериться, что даже суток еще нет после родов»,- написала Катя.

Далее она пообещала, что скоро выйдет в «полноценный» эфир.

На своей страничке Катя так же успела похвастаться подарком от мужа. За рождение сына Виктор Павлик подарил молодой жене золотое кольцо с гравировкой детской ножки и бриллиантом.

Судя по всему, теперь блог Кати полностью будет посвящен материнству. С нетерпением ждем новых фото и сториз.

Напомним, их история любви началась в 2015 году, когда Екатерина, которая была давней фанаткой творчества Виктора Павлика, приехала к нему на концерт и подарила букет цветов. Спустя время пара закрутила роман, а в прошлом году они расписались в одном из киевских ЗАГСов. По словам супругов, они мечтают сыграть пышную свадьбу на родине девушки, в Днепре.

Как отмечается, до Екатерины Виктор Павлик был женат трижды. У него трое детей: 35-летний Александр от первой жены Лидии, 32-летняя Кристина от супруги Светланы. А в прошлом году певец пережил трагедию, его 21-летний сын Павел (от экс-супруги Ларисы) умер от рака.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой