Экс-солистка группы ВИА Гра Надежда Мейхер решила доказать, что макияж не так уж и необходим для того, чтобы выглядить красивой. На новом фото артистка демонстрирует свою естественную красоту. Такой непринужденный снимок очень понравился поклонникам, после чего Сети начались бурные обсуждения.

Надежда Мейхер

Так, некоторое время назад Надежда Мейхер в личном Instagram-аккаунте поделилась новым селфи. В кадре она предстала с фирменной яркой улыбкой и с легкой укладкой.

Вместе с тем 39-летняя певица рассказала о своих ощущениях перед профессиональным театральным дебютом. Дело в том, что звезда в ближайшее время выйдет на сцену Киевской консерватории в роли главной героини постановки "Кармен".

"Еду на вокальную репетицию. Подготовка в оперной постановке "Кармен" занимает очень много времени и сил, но этот факт приносит истинное удовольствие, приумножает любовь к классической музыкальной культуре, и личностный рост… А вас, дорогие мои, с огромным удовольствием приглашаю 29 июня в Киевскую консерваторию (Киев! Начало в 20.00) на эту креативную, с немалой долей иронии, так сказать, на злобу дня, смелую постановку талантливейшего режиссера Андрея Маслакова. Который не оставит равнодушным даже тех, кто не поклонник оперного искусства. Поверьте, это будет незабываемо и впечатляюще!!! Жду Вас! До встречи!!!".

Надежда Мейхер

"Вот она прекрасная улыбка !!!👍", "Красавица", "Какая же Вы позитивная, смотреть приятно", "Дива!", "Надя, Вы вдохновляете своей красотой и настроем!", "Удачного выступления и хорошего зрителя", "До чего же красивая женщина 🔥", "У Вас космическая энергетика доброты!", "Ты как всегда прекрасна 😍", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 39-летняя артистка занимается не только певческой карьерой, но и брендом одежды. Надежда Мейхер делает акцент на женственность и изысканность. Так, некоторое время назад она опубликовала фото в роскошном платье. Однако стоит отметить, что певица продемонстрировала не только образ, но и немного округлившиеся формы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой