В настоящее время одна из самых известных исполнительниц Украины – певица Тина Кароль находится в Казахстане. Артистка прилетела вместе со своей командой в Алма-Ату для того, чтобы представить свой новый альбом «Красиво», который в течение нескольких недель лидирует в чартах стриминг-сервисов в стране. Собираясь в промо-тур по Казахстану, Кароль продумала все до мелочей и взяла с собой самые модные наряды. Она уже успела продемонстрировать несколько образов. Так, на одном из шоу Кароль предстала в блестящем узком платье, которое идеально подчеркнуло фигуру, а во время прогулки по городу и на радиоэфирах появлялась в эффектных нарядах от Louis Vuitton.

Похоже, вещи от известного французского бренда заняли весь гардероб артистки, иначе как можно еще объяснить, что в свой очередной выход в свет Тина снова надевает образ от Louis Vuitton. На этот раз певица выбрала костюм в пижамном стиле в логотипах бренда, который дополнила оранжевыми босоножками на шпильке. Фотографии можно увидеть на одном из фан-аккаунтах звезды.

Стоит отметить, что не все оценили образ певицы. Многие подписчики выразили мнение, что костюм выглядит, как настоящая пижама.

«Это пижама?», «Как всегда в пижаме или в ночной сорочки», «Не плохая пижама.», «Прикольная пижама», «Это же не пижама, а летний костюмчик.»,- писали в Сети.

К слову, выбор артистки был не случаен. В этом сезоне вещи в пижамном стиле очень популярны. Модницы со всего мира подхватили модный тренд и с удовольствием применяют платья-комбинации и пижамные костюмы в своем гардеробе.

Напомним, ранее мы писали о том, что на одном из концертов Тина Кароль вынудила поклонников заговорить о новой любви или хотя бы мимолетном романе. А все из-за интригующего взаимодействия с поклонником.

Смотри видео по теме:

Хейтеры с нетерпением ждут новых публикаций этих звезд, что бы написать пару «ласковых» слов. Как знаменитости реагируют на злобные комментарии? Понятие "хейтер" относится к молодежному интернет-сленгу и происходит от английского слова "hater", что в переводе означает "ненависть". Соответственно «хейтеры» - это люди, для которых главным жизненным ощущением является, как минимум, неприязнь, как максимум ненависть. Понятие «хейтить» - это значит активно выказывать свою злость, ругать кого-либо и бурно возмущаться. В век интернета практически все медийные личности сталкиваются с хейтерами, которые постоянно их критикуют, но есть знаменитости, которых больше всех «трявят» в Сети,среди них и Анастасия Волочкова.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой