Украинская певица Вера Брежнева рассказала, позволяет ли себе полакомиться любимыми блюдами и как готовит свое тело к съемкам клипов. Об этом эффектная блондинка сообщила в студии программы «Ранок з Україною».

Вера Брежнева

Отметим, что сегодня Вера Брежнева презентует новую песню «Розовый дым». Эту композицию написал ее муж Константин Меладзе.

«С Аланом мы познакомились еще во время съемок клипов для группы «ВИА ГРА», а уже потом начали работать над моими видео. Сегодня мы работаем даже не в дуэте – у нас трио: Константин, Алан и я. У каждого из нас есть определенные идеи, которые мы успешно сочетаем. И уже скоро вы увидите результат», – рассказала Вера Брежнева в эфире канала «Украина».

Несмотря на то, что звезда всегда выглядит хорошо и время от времени делится новыми откровенными фотографиями, признается – к клипам она готовится по-особенному. А вот в другое время может позволить себе любимые блюда.

Вера Брежнева

«Я позволяю себе съесть что-то вкусненькое, опять же, совсем недавно вкладывала в соцсети пиццу. 8 июня моя мама отмечала день рождения, и мы пошли в наш любимый ресторан в Италии, где я самостоятельно съела целую пиццу! И мне не стыдно, ведь до съемок клипа было много времени, а вот сейчас я питаюсь иначе», – призналась певица.

Кроме того, Вера Брежнева рассказала, какой именно рацион позволяет ей всегда быть в прекрасной форме:

«Конечно, я не сижу на одних салатиках. Просто ограничиваю себя в углеводах и не употребляю алкоголь, когда готовлюсь к важным мероприятиям. К тому же по вечерам я ем очень мало, – рассказывает Вера Брежнева в программе «Ранок з Україною». – А еще я делаю определенные процедуры, направленные на то, чтобы уходила лишняя лимфа, и, конечно, спорт! В принципе, все это я делаю всегда, то есть это образ жизни, но я не робот и иногда могу позволить себе пиццу или бургер».

Смотрите программу «Ранок з Україною» по будням на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что старшая дочь певицы Веры Брежневой от бизнесмена Виталия Войченко не дает своим подписчикам заскучать. В свои 20 лет Соня Киперман то и дело принимает участие в разных фотосессиях, где ей делают все новые образы. На этот раз красавица решила покрасоваться в соблазнительном купальнике.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой