Старшая дочь певицы Веры Брежневой от бизнесмена Виталия Войченко не дает своим подписчикам заскучать. В свои 20 лет Соня Киперман то и дело принимает участие в разных фотосессиях, где ей делают все новые образы. На этот раз красавица решила покрасоваться в соблазнительном купальнике.

Вера Брежнева и Соня Киперман

Модель запостила несколько весьма жарких фото, на которых сексуально позирует в розовом бикини. На новых фото Киперман продемонстрировала идеальную фигуру и показала многочисленные родинки на теле.

"Summer bummer", — подписала снимки Соня.

Соня Киперман

Соня Киперман

Соня Киперман

Соня Киперман

Своими горячими фото девушка собрала массу комплиментов и похвал. Большинство фанатов оценили старше дочери Веры Брежневой, засыпав ее восторженными отзывами.

«Яркая как мама и такая же замечательная», «Очень красивая», «Ох уж эти родинки», «Вся в родинках, наверное, счастливая», - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Соня Киперман поделилась с поклонниками пикантным кадром. На фото дочь известной певицы позировала в прозрачном кружевном лифчике и трусиках с высокой посадкой. Дополнила свой сексуальный образ наследница Брежневой мужской желтой рубашкой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой