Соня Киперман – старшая дочь певицы Веры Брежневой от бизнесмена Виталия Войченко. Девушка уже давно обзавелась многотысячной пользовательской аудиторией. В свои 20 лет она проявила себя, как модель и начинающая актриса. На ее странице в Instagram все чаще появляются соблазнительные снимки в откровенных нарядах.

Соня Киперман и Вера Брежнева

Так, некоторое время назад Соня Киперман поделилась с поклонниками пикантным кадром. На фото дочь известной певицы позировала в прозрачном кружевном лифчике и трусиках с высокой посадкой. Дополнила свой сексуальный образ наследница Брежневой мужской желтой рубашкой.

Соня Киперман

"Неужели?" – неоднозначно подписала фото Киперман.

View this post on Instagram

A post shared by Sonya (@sonyaxkiperman)

Поклонники пришли в восторг от смелых снимков Сони Киперман. Но нашлись и те, кто расскритиковал девушку за слишком откровенный образ.

"Шикарная! Фигурой просто вся в маму", "Секси", "Красиво, но катастрофично. Что у вас в голове?", "Зачем выкладывать такие пошлые фотки?" – пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что известный композитор Константин Меладзе дал эксклюзивное интервью ведущей программы "Люди большого города" на KYIV.LIVE Юлии Литвиненко. Он рассказал, в частности, о том, как на жизни его семьи сказываются карантинные ограничения, связанные с пандемией, и ответил на все вопросы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой