Украинская певица и главная героиня романтичного реалити-шоу «Холостячка» Злата Огневич поделилась романтичной фотосессией. Звезда позировала в элегантном платье белого оттенка.

Злата Огневич

Злата Огневич

Сергей Бабкин показал младшего сына Елисея: "Папина копия"

Злата Огневич

Артистка в своем микроблоге, который насчитывает более четверти миллиона подписчиков, показала серию потрясающих кадров. Злата перед камерой появилась в длинном платье на бретелях. Соблазнительный наряд подчеркивает идеальную фигуру.

Стилисты сделали ей эффектную укладку, а на лице был красивый макияж. В дополнении образа длинная серьга.

«На съемках я чувствовала себя свободной, счастливой и невероятно красивой 💋», - подписала Злата Огневич.

"Так страшно": жена Виктора Павлика отправилась в роддом

Поклонники пришли в восторг: «Фото супер», «супер», «Фотографии супер», «ваааа красотка», «Красотка», «Ух ты!Какая Вы принцесса, Злата!❤», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 35-летняя Злата Огневич призналась, что между ней и одним из участников уже промелькнула искра.

«Перед началом проекта я очень волновалась. Предчувствовала Первую вечеринку, представляла, как все пройдет, но реальность превзошла все ожидания! Каждый человек смог меня удивить. Все участники харизматичные, интересные. Они прочитали мои интервью, изучили биографию, узнали, что я люблю. Многим удалось нажать на сокровенные кнопочки моей души. Никогда не подумала бы, что за один вечер я смогу полетать на вертолете, погладить лошадь, побывать на концерте и даже нырнуть на дно океана по жемчужину! Открою секрет: первый электрический разряд произошел», - рассказала Злата Огневич.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой