Заслуженный журналист Украины и автор программы «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров сегодня празднует день рождения. Народному любимцу исполнилось 38 лет. В своем микроблоге он рассказал, как отметил свои именины.

Сергей Бабкин показал младшего сына Елисея: "Папина копия"

По словам путешественника, он вместе со своей супругой Александрой Кучеренко отправились в солнечную Одессу. Также он признался, что Саша презентовала ему подарок - торт в виде планеты.

«Взял 1 выходной и поехали с женой отдохнуть в Одессу)) Жена подарила потрясающий торт в форме Планеты, по которой я шагаю с рюкзаком))», - подписал Дмитрий Комаров.

"Так страшно": жена Виктора Павлика отправилась в роддом

Поклонники присоединились к поздравлениям: «С днём рождения.спасибо за Ваш труд. Вы делаете мою жизнь интересней.❤️», «Самый приятный ведущий. Слушать можно бесконечно.», «Дай бог вам здоровья, вы самый лучший ведущий на планете. 👏особенно вас полюбила после пакистана, браво», «С днём рождения Наш Любимый Дима Комаров❤️❤️❤️❤️ Спасибо большое за всё что Вы делаете❤️», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что молодая жена Комарова поделилась с поклонниками весенним снимком. В кадре красавица позировала в ярком желтом топе, брюках и светлом пиджаке. Александра Кучеренко игриво позировала в Мариинском парке и засветила плоский животик. Свой образ избранница путешественника дополнила стильными аксессуарами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой