Ксения Мишина и шоумен Александр Эллерт живут душа в душу. Влюбленная парочка активно путешествует и принимает участие в различных шоу. Компанию им составляют дети: дочь Александра – 13-летняя Элина и сын Ксении – 9-летний Платон. Порой кажется, что именно так должна выглядить счастливая семья.

Ксения Мишина и Александр Эллерт

Так, некоторое время назад в разделе Instagram Эллерт отвечал на вопросы фанов. В частности, интернет-пользователи поинтересовались, когда Александр и Ксения сделают обещанные тату. Комик решил не тянуть с ответом и выложил снимок их плечей. Оказывается, они уже набили себе тату, таким образом решив увековечить свою любовь.

По фото видно, что Эллерт сделал себе татуировку в виде чайного пакетика. Со своей стороны Ксения выбрала для тату чашку с чайного сервиза.

Фото: скриншот с Интсаграма Александра Эллерта

Напомним, Ксения Мишина на проекте "Холостячка" пообещала набить себе тату. Поклонники остались в невероятном восторге, что свое обещание актриса сдержала.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что поклонники не устают задаваться вопросом, когда же Ксения Мишина подарит Александру Эллерту ребеночка. Так, в разделе Instagram-Stories актриса устроила традиционную рубрику "вопрос-ответ". Она призналась, что в будущем мечтает родить двойняшек. Тогда как ее избранник Александр Эллерт хотел бы близнецов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой