Ксения Мишина и шоумен Александр Эллерт уже почти год находятся в отношениях. Влюбленная парочка активно путешествует и принимает участия в различных шоу. Поклонники не устают задаваться вопросом, когда же актриса подарит ему ребеночка. О планах на дети знаменитость рассказала на своей старнице в Instagram.

Ксения Мишина и Александр Эллерт

Так, в разделе Instagram-Stories Мишина устроила традиционную рубрику "вопрос-ответ". Коварных вопросов от поклонников не пришлось долго ждать.

"Хотите ребеночка от Саши?" – спросили фанаты. На что актриса решила дать им четкий ответ.

Фото: скриншот с Инстаграма Ксении Мишиной

В частности, Мишина призналась, что в будущем мечтает родить двойняшек. Тогда как ее избранник Александр Эллерт хотел бы близнецов.

Напомним, у Ксении Мишино уже есть сын. Она забеременела Платоном в студенческие годы, и родила в 22 года. По ее словам, мальчик никогда не видел биологического отца, которого лишили родительских прав. В одном из интервью актриса заявила, что сейчас этого человека нет в их жизни, и если он появится, то не будет общаться с мальчиком, пока тот не сможет принимать самостоятельные решения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Мишина (@misha.k.ua)

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что украинская актриса театра и кино Ирина Веренич-Островская, которая играет родную сестру Ксении Мишиной в одной из главных сериальных премьер Европы «Зломовчання», познакомилась с «холостячкой» на съемочной площадке.

"Мы немного поговорили и пошли вживаться в свои роли. Я наконец начинаю верить, что Ксения Мишина моя сестра. Я воспринимаю ее движение, запах и всю атмосферу, сложившуюся вокруг нас", - говорит Ирина Веренич-Островская.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой