15 июня Екатерина Репяхова стала мамой в первый раз. Она родила мальчика, которого с мужем Виктором Павликом назвали Михаилом. Не успели поклонники нарадоваться трогательным событием, как звезда огорчила их неприятной новостью. Она пожаловалась, что ее состояние здоровья заметно ухудшилось. 26-летняя Екатерина призналась, что у нее обострился цистит. Об этом жена Виктора Павлика сообщила на своей официальной страничке в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Катя Павлик (Репяхова) (@repyahovakate)

По словам жены Павлика, для нее цистит - это "самое страшное, что может быть". Она постарается держать подписчиков в курсе всего происходящего, но пока вынуждена на несколько часов пропасть из соцсетей.

Фото: скриншот с Инстаграма жены Павлика

Фото: скриншот с Инстаграма жены Павлика

Также Екатерина Репяхова показала, чем ее кормят. Кроме того, она провела короткую экскурсию по своей палате в роддоме. На снимках можно увидеть пеленальный столик и набор всего необходимого для первых дней жизни малыша.

Фото: скриншот с Инстаграма жены Павлика

Фото: скриншот с Инстаграма жены Павлика


А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Екатерина Репяхова уже постепенно начала восстанавливатся после родов. Она еще не пришла в желаемую форму, но призналась, что это никак не повлияло на ее любовь к себе.

Также девушка уже успела похвастаться подарком от мужа. За рождение сына Виктор Павлик подарил молодой жене золотое кольцо с гравировкой детской ножки и бриллиантом. Судя по всему, теперь блог Кати полностью будет посвящен материнству. С нетерпением ждем новых фото и сториз.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой