Успешная артистка Ани Лорак продолжает покорять публику смелыми выходами. На этот раз она продемонстрировала эффектные аутфит.

Сергей Бабкин показал младшего сына Елисея: "Папина копия"

42-летняя певица опубликовала новый кадр на личной странице. Звезда следует советам покойной Коко Шанель, поэтому в ее гардеробе появилось маленькое черное платье.

Роскошный наряд она соединила с аксессуарами, которые придали женственность и изысканность образу. В дополнении образа аккуратная укладка и нежный макияж.

«Маленькое черное платье — must have каждой девушки❤️ Как считаете?», - подписала Ани Лорак.

"Так страшно": жена Виктора Павлика отправилась в роддом

«Черный цвет — это идеал. Он всем к лицу. Он всегда уместен и потрясающе сексуален. А вы как всегда превосходны в любом наряде!», «Каролинаааа, какая красиваяяя😍😍», «Красавица в маленьком чёрном платье ❤️💥», «Какая вы красивая❤💎🌹!Вам очень идёт это черное платье❤🔝!Куколка💝!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Ани Лорак в своем микроблоге поделилась свежим снимком с празднования, девочке исполнилось 10 лет. На фото артистка позировала в коротком платье, а маленькая именинница предстала в костюме зеленого оттенка. Ани Лорак с дочерью были на фоне гелиевых шаров.

«Дорогая моя доченька, поздравляю тебя❤️ День твоего рождения — мой самый любимый день в году! Ты уникальна💋 Будь счастлива и здорова. Ничего не бойся, смело иди по жизни, я знаю, у тебя всё получится! Мама всегда рядом. Люблю тебя, моя крошка!🎈🧡», - подписала Ани Лорак.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой