Известная актриса Лиза Бейнс, известная по фильму «Исчезнувшая» и сериалу «Мастера секса», скончалась после столкновения с неизвестным на скутере. 65-летняя знаменитость получила травму головы, сообщает The Associated Press.

Лиза Бейнс

Причиной смерти Лизы Бейнс стала черепно-мозговая травма, полученная в результате ДТП в Верхнем Вест-Сайде. По предварительной информации СМИ, актриса переходила дорогу по пешеходному переходу в центре Нью-Йорка, направляясь на встречу со своей женой. Водитель скутера проехал на красный свет и врезался в актрису, после чего скрылся.

Медики прибыли оперативно и диагностировали у Бейнс тяжелую черепно-мозговую травму, ее экстренно направили в реанимационное отделение местной больницы. После 10 дней артистка умерла.

Сейчас полиция Нью-Йорка до сих пор разыскивает виновника инцидента.

Лиза Бейнс

Лиза Бейнс сыграла более чем в 80 фильмах и сериалах, в том числе в лентах «Коктейль», «Писатели свободы» и «Стрекоза». Она также известна по таким телевизионным проектам, как «Хорошая жена» и «Отчаянные домохозяйки».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что легендарный танцор умер 13-го июня в Киеве. Григорию Николаевичу был 91 год, он прожил насыщенную и яркую жизнь. Как складывался его творческий путь читайте в нашем материале.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой