Сегодня, 15 июня, Екатерина Репяхова подарила Виктору Павлику долгожданного сына. Мальчика назвали Михаилом, которого новоиспеченная мама уже познакомила со своими поклонниками.

Виктор Павлик с сыном

Девушка, в отличие от многих звезд, не удержалась и показала шикарное кольцо с изображением ножки младенца. Она носит подарок на безымянном пальце. В кадре также виднеется маленькая ручка наследника.

Фото: скриншот с Инстаграма жены Павлика

Надо сказать, что кольцо также украшено фианитом. Стоимость такого украшения составляет шесть тысяч гривен.

Фото: скриншот с Инстаграма жены Павлика

Напомним, свадьба Виктора Павлика и его концертного директора Екатерины Репяховой состоялась в 2020 году. Из-за коронавируса пышное торжество им пришлось отменить.

Для певца это четвертый брак. От первой жены Лидии родился старший сын, музыкант Александр Павлик. Вторая жена Светлана родила ему дочь Кристину. А от третьей супруги Ларисы родился сын Павел, которого не стало летом 2020 года.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Екатерина Репяхова и Виктором Павликом в день родов приехали на плановое УЗИ и КТГ. Врач после осмотра сказал готовиться к родам. Он посоветовал Репяховой "нагуливать схватки", отправив их вместе с супругом на территорию роддома. Павлик, который предварительно сдал все анализы, в том числе и на COVID-19, находился все это время с супругой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой