Главный романтик страны Виктор Павлик и его молодая жена Екатерина Репяхова стали родителями. У звездной пары родился сын, которого назвали Михаилом. И если для певца это четвертый ребенок, то для его возлюбленной — первенец. Пока счастливые супруги принимают поздравления с пополнением в семье, поклонники не перестают обсуждать схватки новоспеченной мамочки.

Фото: скриншот с Инстаграма жены Павлика

Катя с Виктором в день родов приехали на плановое УЗИ и КТГ. Врач после осмотра сказал готовиться к родам. Он посоветовал Репяховой "нагуливать схватки", оотправив их вместе с супругом на территорию роддома. Павлик, который предварительно сдал все анализы, в том числе и на COVID-19, находился все это время с супругой.

Фото: скриншот с Инстаграма жены Павлика

Фото: скриншот с Инстаграма жены Павлика

В разделе Instagram-Stories певец показал, как его жена в родблоке переносила схатки. Когда боль начала усиливаться, Екатерина стонала и все время поглаживала свой живот. Вскоре она родила на свет первенца, после чего Виктор сам перерезал пуповину новорожденного сына.

Фото: скриншот с Инстаграма жены Павлика

Напомним, ранее мы писали о том, что история любви Виктора Павлика и его молодой жены началась в 2015 году. Дело в том, что Екатерина, которая была давней фанаткой певца, приехала к нему на концерт и подарила букет цветов. Спустя время пара закрутила роман, а в прошлом году они расписались в одном из киевских ЗАГСов. По словам супругов, они мечтают сыграть пышную свадьбу на родине девушке, в Днепре.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой